Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

15.07.2026
Крупные банки повысили процент по рыночным кредитам на жилье
06.07.2026
Путин подписал закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
30.06.2026
Новые правила по программе льготной ипотеки вступят в силу с 1 октября

Последние статьи:

07.08.2026
Ипотека пошла на спад за счет госпрограмм
30.07.2026
Накопить на жилье можно будет с помощью специального вклада: Каковы его особенности
24.07.2026
Ипотеку на частные дома выдают все чаще, а вводят в строй такое жилье все реже


Голосование

Загрузка...


РосЕвроБанк отменил зависимость процентной ставки от срока кредитования ипотеки


20.09.2007

«РосЕвроБанк» (Москва) изменил условия ипотечной программы, отменив зависимость процентной ставки от срока кредитования. Об этом М2 сообщили в пресс-службе банка.

Размер ставки по кредиту в РосЕвроБанке теперь зависит не от срока кредитования,  а от размера собственного взноса заемщика, при этом максимальный срок ипотечного кредита в РосЕвроБанке составляет 40 лет. При покупке квартиры на вторичном рынке размер ставок  от 9,5%  (при кредите в долларах США), в новостройках – от  12%.

«На ипотечном рынке существуют как зависящие, так и не зависящие от срока, предложения. Вторые более удобны для заемщика, и мы будем применять такую практику. В результате ипотечные продукты РосЕроБанка станут еще дешевле и доступнее для заемщика», - подчеркнул директор департамента по работе с физическими лицами РосЕвроБанка Сергей Гордейко.

АКБ «РосЕвроБанк» приступил к реализации собственной ипотечной программы «РосЕвроБанк. Национальный проект. Ипотечные кредиты» с 1 февраля 2006 года. Объем выданных ипотечных кредитов на 1 августа 2007 года превысил $90 млн.

Квадратный метр


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru