Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Стартовала совместная программа МИАН-агентства недвижимости и CДМ-БАНКа


22.05.2007

Программа «Ипотека без накоплений — все включено!» ориентирована, прежде всего, на покупателей, которые хотят улучшить жилищные условия за счет сделок с имеющейся недвижимостью, и позволяет сделать это без первоначального взноса, выплат на страхование объекта, его оценку, комиссии на риелторские услуги. Все значительные накладные расходы уже заложены в условия кредитования.

Клиенту предлагается новый подход к приобретению жилья с помощью ипотеки: выбирать квартиру, ориентируясь только на свои пожелания и величину ежемесячного взноса по кредиту —  необходимость вникать в сложные механизмы ценообразования, сопутствующие сделке, отпадает.

Елена Бармина, директор Департамента территориальных отделений МИАН-агентства недвижимости, говорит: «Формат «все включено» — логичное продолжение тенденций рынка: все значительные выплаты, которые непременно сопровождают сделки купли/продажи, также распределены на длительный срок, что избавляет клиента от необходимости копить деньги или брать дополнительный кредит. Кроме того, программа предполагает беспрецедентные льготы — целый комплекс специальных предложений и бонусов, как от СДМ-БАНКа, так и от МИАН».

В рамках реализации совместной программы МИАН-агентство недвижимости будет предоставлять полный комплекс риэлторских услуг, от подбора подходящих вариантов квартир до содействия в сборе необходимых документов, в том числе для оформления ипотеки.

СДМ-БАНК в свою очередь обеспечит льготные условия кредитования: оперативную оценку платежеспособности клиента — в течение 2–3 дней; снижение на 50% комиссии за выдачу кредита, а также возможность обналичивания денежных средств без комиссии, что обеспечивает экономию от 0,5 % стоимости квартиры. Сеть территориальных отделений и терминалов СДМ-БАНКа охватывает всю Москву, что обеспечивает дополнительное удобство заемщику при внесении ежемесячных платежей.

«Мы уверены, что данный продукт будет крайне востребован нашими клиентами, потому что программа очень проста и удобна, - заявил Дмитрий Осипов, заместитель председателя правления СДМ-БАНКа. – Ипотечный кредит оформляется на разницу в цене между старой и новой квартирой, ставка по данной программе ниже на 0,5%, срок по кредиту будет стандартный – до 25 лет. Таким образом, программа предоставляет уникальную возможность без каких-либо первоначальных накоплений улучшить жилищные условия, получив комплексную услугу, удобство оформления документации и, конечно, возможность использовать имеющуюся в собственности недвижимость в качестве финансового актива. На рынке таких предложений больше нет». 

В качестве дополнительного бонуса МИАН-агентство недвижимости дарит каждому участнику программы сертификат на бесплатные услуги аудиторской компании по оформлению налогового вычета при покупке недвижимости и бонусную книжку, дающую владельцу право воспользоваться скидками МИАН-агентство недвижимости на общую сумму $10 000.

БН.ру


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru