Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Сотрудничество ради качества жилья


10.09.2007

Ассоциация Строителей России и Русский Ипотечный Банк в целях увеличения объемов ипотечного кредитования населения, развития вторичного рынка ипотеки, повышения доступности и качества жилья для граждан РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России" заключили соглашение о сотрудничестве.

В соответствии с данным соглашением, партнеры планируют осуществлять сотрудничество по вопросам разработки и реализации индивидуальных программ ипотечного кредитования физических лиц на цели приобретения объектов недвижимости, возводимых строительными компаниями - членами Ассоциации. Кроме того, стороны договорились о совместной реализации проектов по рефинансированию ипотечных кредитов.

По словам Николая Кошмана, Президента Ассоциации Строителей России, "сотрудничество членов Ассоциации с Русским Ипотечным Банком будет способствовать более активному вовлечению участников строительного рынка в процесс развития ипотечного кредитования, как одного из направлений решения задач в рамках национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России".

Как считает Алексей Гурьянов, Председатель Совета директоров Русского Ипотечного Банка, заключение соглашения о сотрудничестве с одной из самых авторитетных общественных организаций строительного рынка позволит банку установить долгосрочные партнерские отношения с лидерами строительной отрасли, необходимые для эффективной реализации ипотечных программ, а также проектов в области рефинансирования ипотечных кредитов.

Ассоциация Строителей России - национальная некоммерческая общественная организация. Деятельность Ассоциации направлена на всестороннее развитие отечественного делового строительного сообщества. На сегодняшний день в состав АСР входит более 500 индивидуальных и ассоциированных членов: предприятий, учреждений и организаций. Членами Ассоциации становятся не только строители, но и другие участники профессиональных взаимоотношений в отрасли: страховые, риэлторские, общественные организации, банки, средства массовой информации

RealtyPress.ru


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru