Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


DeltaCredit работает в обычном режиме


29.08.2007

В виду появившейся информации о том, что ряд российских банков приостановил выдачу ипотечных кредитов, специализированный ипотечный банк DeltaCredit заявляет, что продолжает работать в стандартном режиме. Все офисы банка работают по обычному графику и выдают все ипотечные продукты DeltaCredit. Программа рефинансирования банков-партнеров функционирует без изменений.

Разразившийся в мире кризис ликвидности отразился на способности некоторых российских банков выдавать долгосрочные кредиты. DeltaCredit внимательно следил за ситуацией на рынке в течение последних шести месяцев и предпринимал все необходимые шаги, чтобы сохранять стабильность в сложившейся ситуации. Для этого в I полугодии банк привлек дополнительное финансирование по сравнительно низкой стоимости, а в августе получил самый большой в истории страны целевой займ на развитие ипотеки, что позволило продлить срок действия ипотечной программы «Назначь свою ставку» с минимальными процентными ставками на рынке – до конца осени.

«Мы являемся частью международной финансовой группы Societe Generale, и это дает нам дополнительную уверенность, когда наступают непростые времена. Сегодняшняя ситуация напоминает ту, что была в 2004 году, и тогда мы были одними из немногих, кто не приостановил выдачу кредитов. Более того, мы приняли «отвергнутых» клиентов других банков», – прокомментировал ситуацию Игорь Кузин, председатель правления DeltaCredit.

Всем клиентам, обратившимся за ипотекой в DeltaCredit и получившим одобрение, банк готов выдать кредит на утвержденных условиях в течение 72 часов после подбора квартиры. А вся процедура от первого обращения и до заключения сделки занимает, как ранее, не более 5 дней.

«Действительно, на рынке капитала произошли серьезные изменения. Но для потребителя, планирующего покупку квартиры с использованием кредита, сегодня самая благоприятная ситуация: действующие на рынке ставки являются минимальными. Вероятнее всего, скоро они вырастут. Главное для него сейчас – выбрать надежный банк», – советует Сергей Озеров, финансовый директор DeltaCredit.

ЗАО "КБ ДЕЛЬТАКРЕДИТ"


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru